• Родительский совет

В Учреждении действует общешкольный Родительский Комитет. Он содействует объединению усилий семьи и учреждения в деле обучение и воспитание детей, оказывает помощь в определении и защите социально незащищённых обучающихся.

Общешкольный Родительский Комитет избирается на общешкольном родительском собрании в количестве, определенном решением собрания. Избранные члены общешкольного родительского комитета и секретаря.

Общешкольный Родительский Комитет имеет право на обсуждение вопросов школьной жизни и принятия решений в форме предложения, адресованных администрации учреждения, совету ОУ, педагогическому совету. Предложения  должны быть рассмотрены должностными лицами учреждения в месячный срок с последующими сообщениями о результатах рассмотрения.

Общешкольный Родительский Комитет ведёт протоколы и своих заседаний, которые хранятся в делах Учреждения.