Вакантные места для приема (перевода)

Правила приема

Сроки подачи заявления: с 1 апреля до 30 июня — на детей, которые имеют внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления, а также дети, которые живут на закрепленной территории (если подать заявление позже, то ребенка зачислят на общих основаниях на оставшиеся свободные места); с 6 июля до момента заполнения свободных мест (но не позже 5 сентября) — на детей, которые не живут на закрепленной территории.

Перечень необходимых документов для приёма в первый класс:
    1) Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
    2) Копия полиса обязательного медицинского страхования (2 стороны).
    3) Паспорт одного из родителей (законных представителей) с отметкой о регистрации по месту жительства (предъявить).
    4) Справка о составе семьи из сельского совета с постоянного места жительства ребенка.
    5) Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования ребенка.
    6) Медицинская карта ребенка - Форма 026/У, карта прививок ребенка - форма 063.

7) Заявление  о приёме в школу (Скачать бланк заявления)

График приёма заявлений и документов -  понедельник, среда,  пятница с 13 до 15 часов.

Место приёма заявлений и документов - кабинет заместителей директора (2-ой этаж).

Ответственный за приём заявлений и документов - Кокорина Т.А.

Кокорина Татьяна Алексеевна.
    Кокорина Татьяна Алексеевна
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, 1 категория
    Кабинет заместителей директора 2 этаж
    Телефон:
    8-35-234-9-07-13
    Часы приема:

Для поступления в школу ученикам, прибывших из других
    образовательных учреждений, необходимо предоставить  следующие документы:

1) Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
    2) Копия полиса обязательного медицинского страхования (2 стороны).
    5) Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования ребенка.
    6) Медицинская карта ребенка - Форма 026/У, карта прививок ребенка - форма 063.              7) Заявление  о приёме в школу.                                                                                                                8) Информацию об итоговых и текущих отметках за текущий учебный год.

Процесс перевода учащихся описан в документах, прикреплённых ниже.

Правила отчисления

Процесс и причины возможного отчисления учащихся описаны в документах, прикреплённых ниже.

Порядок и основание восстановления учащихся

Порядок и основания восстановления учащихся описаны в документах, прикреплённых ниже.