• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МКОУ  Маломостовская ООШ  стипендии не выплачивает, интерната и общежития, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеет.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

2020 - 2021 учебный год (9 класс) - 2 человека -в 10 класс; 1 человек - в СПО; 1 человек - не обучается.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание  детей из малообеспеченных семей, состоящих на учете в учреждениях системы социальной защиты населения Курганской области (на основании решения Курганской городской Думы от 26.11.2014 № 220 «О внесении изменения в решение Курганской городской Думы от 24.06.2014г. № 121 «О содействии в организации питания учащихся в муниципальных автономных, бюджетных общеобразовательных учреждениях »)
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Награждение дипломами победителей и призеров олимпиад, в соответствии с приказом Минобрнауки России от 4 апреля 2014 года №267 "Об утверждении порядка проведения олимпиад школьников", приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года №1252 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".
    Мера поддержки 3.
    Искусство Награды Конкурсы и соревнования
    Вручение областных премий, в соответствии с государственной программой Курганской области "Развитие образования и реализация государственной молодёжной политики", утвержденной постановлением Правительства Курганской области от 14 октября 2013 года № 499 для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.