• Конференция

В год столетия со дня образования Мокроусовского округа по школам проходят мероприятия, посвящённые этой знаменательный дате.
    Наша школа - не исключение. Сегодня прошла конференция на тему "Земля Мокроусовская". От каждого класса выступали по 2-3 человека.
    Ребята рассказали о животных и раститениях округа, о достопримечательностях, об истории создания Мокроусовского краеведческого музея, о героях Советского Союза и спортсменах - уроженцах Мокроусовского района.
    В завершении все выступающие получили в подарок памятные значки "Мокроусовскому округу 100 лет".
    Конференция.
    Фотографии