• Новости

Вот и наступило долгожданное лето! Дети все больше времени проводят на улице, на даче с родителями, выезжают на отдых в лес и на водоемы. Лето характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребёнка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью и стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению опасных ситуаций. В целях избежания детского травматизма родители должны помнить главное – ни при каких обстоятельствах не оставлять ребенка без присмотра. Защитить себя и своих детей от многих проблем, с которыми может столкнуться семья, можно при условии постоянной заботы о безопасности. Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области организована профилактическая информационная кампания «Безопасное лето детям – 2023!», которая проводится с 1 июня по 1 сентября 2023 года на территории области.

С 1 по 15 июня в школе работает муниципальная летняя оздоровительная площадка. Подробности читайте в разделе "Мероприятия" на нашем сайте и в Официальном сообществе ВКонтакте https://vk.com/malomostovskaya_shckola

02 мая 2023, 19:23

В 2023 году "Бессмертный полк" выйдет за рамки конкретного времени и конкретной улицы традиционного шествия