• Профминимум

Профминимум.
    Уважаемые родители!
    Наша школа участвует в общероссийском проекте «Билет в будущее». Это профориентационный проект для 6-11 классов, который помогает подросткам определиться с будущей профессией и направлением образования.
    Проект включает:
    - профориентационные онлайн-тесты;
    - видео и статьи о современных профессиях;
    - профориентационные уроки, выставки и экскурсии;
    - пробы профессий на практике;
    - помощь педагогов-навигаторов в выборе профессионального направления.

Проект бесплатный, его организует Фонд Гуманитарных Проектов. Если выхотите, чтобы ваши дети действительно осознанно выбирали свой профессиональный путь, то я очень прошу вас помочь им со своей стороны.
    Как им можно помочь? Интересоваться, что они выяснили для себя на каждом этапе проекта. Например: какие сильные стороны открыл для себя ребенок после тестирования? Какая выставка ему понравилась? Какие задачи решались в ходе профессиональных проб?

Узнайте больше о проекте: https://bvbinfo.ru/
    В разделе для родителей вы найдете полезные статьи и тесты для вас и ваших
    детей.