• Объявление

Запись в кружки

Уважаемые родители, у вас появилась возможность записать ребёнка в возрасте от 5 до 18 лет на обучение по дополнительной общеобразовательной программе через портал госуслуг.
    Сделать это могут родители (законные представители)  с использованием подтвержденной учетной записи на портале госуслуг. Для этого в личном кабинете пользователя необходимо:

1. Выбрать раздел «Дети. Образование».
    2. Выбрать «Запись в кружки и секции».
    3. Заполнить данные на ребёнка и выбрать дополнительную общеобразовательную программу.

При этом вся информация, зафиксировано на портале госуслуг, автоматически отразится в АИС Навигатор.