"Я-пешеход".

"Я-пешеход"

Для учащихся начальной работы прошло внеурочное занятие на тему "Я-пешеход". Классные руководители напомнили ребятам о необходимости быть очень внимательными на дороге и о важности соблюдения правил дорожного движения.
    20 сентября 2023 среда
    Урожай 2023.

Урожай 2023

Сегодня мы закончили уборку картофеля! На пришкольном участке трудились ребята с 3 по 9 класс. Осенние деньки радовали нас тёплой погодой. Работали все отлично! Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места событий.
    15 сентября 2023 пятница
    Первая помощь.

Первая помощь

9 сентября отмечается Всемирный день оказания первой помощи. Участники первичного отделения Движения Первых МКОУ Маломостовская ООШ не остались в стороне. Практикум по оказанию первой медицинской помощи провела для них учитель физики и математики Крашакова Алевтина Юрьевна, которая имеет диплом медсестры. На занятии были отработаны навыки, которые должен иметь каждый человек.
    09 сентября 2023 суббота
    Первые уроки.

Первые уроки

В школе прошли классные часы, на которых мы с детьми говорили об их правах и обязанностях.
    01 сентября 2023 пятница
    1 сентября.

1 сентября

Сегодня 1 сентября 2023 года в школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику первого звонка. Помогли её провести активисты первичного отделения Движения Первых. В этом году мы приняли в свою дружную семью лишь одного первоклассника. Впереди учебный год, полный новых открытий.
    01 сентября 2023 пятница

Каникулы за Уралом

Соревнования по бегу на короткие дистанции (30 метров).
    20 августа 2023 воскресенье
    Каникуды за Уралом..

Каникуды за Уралом.

День вёсёлых шуток.
    14 августа 2023 понедельник
    Каникулы за Уралом..

Каникулы за Уралом.

Работа на пришкольном участке.
    08 августа 2023 вторник
    Каникуды за Уралом..

Каникуды за Уралом.

День футбола.
    02 августа 2023 среда

Каникулы за Уралом

Полив грядок на участке.
    25 июля 2023 вторник
    Спорт.

Спорт

Игра в пионербол
    06 июля 2023 четверг
    "Ах, это лето!".

"Ах, это лето!"

В жаркий летний день после работы на участке ребята рисовали на тему "Ах, это лето!"
    05 июля 2023 среда
    Спорт.

Спорт

Футбольная команда тренируется во время отдыха от работы на пришкольном участке.
    04 июля 2023 вторник
    День поиска кладов и сокровищ.

День поиска кладов и сокровищ

В последний июньский день мы отметили День поиска кладов и сокровищ. Для ребят была организована игровая программа, выполняя различные задания ребята приближались к концу игры, где их ждал сюрприз.
    30 июня 2023 пятница
    ПМП.

ПМП

Ученики 8 и 9 классов провели тренировку по оказанию первой медицинской помощи. Ребята осознают то, что вовремя и правильно оказанная медицинская помощь может спасти жизнь человека. Практика никогда не будет лишней!
    29 июня 2023 четверг
    Открытие местного отделения РДДМ.

Открытие местного отделения РДДМ

Сегодня активисты первичного отделения "Движения Первых" нашей школы стали участниками открытия на территории муниципального округа местного отделения движения детей и молодёжи.
    Ребята поделились опытом реализации направления "Экология и охрана природы", выслушали выступления представителей первичек из других школ, во время игры по станциям пообщались со сверстниками в непринуждённой обстановке.
    28 июня 2023 среда
    Всемирный день рыболовства.

Всемирный день рыболовства

Сегодня 27 июня отмечается Всемирный день рыболовства. Для учащихся школы учителя провели мероприятие, на котором ребята оживили в памяти названия морских и речных обитателей, поделились своим опытом рыбной ловли. В конце мероприятия потренировались в ловкости ловли рыб на магнит.
    27 июня 2023 вторник
    Международный день борьбы с наркоманией.

Международный день борьбы с наркоманией

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией. Учащиеся нашей школы - сторонники здорового образа жизни. Мы выступаем с лозунгом "Мы против наркотиков! Спорту - да! Наркотикам - нет!".
    26 июня 2023 понедельник
    Международный день балалайки.

Международный день балалайки

Международный день балалайки, нашего национального инструмента, отметили в школе. Ребята познакомились с интересными фактами об этом музыкальном инструменте, сделали рисунки.
    23 июня 2023 пятница
    Работа волонтёров.

Работа волонтёров

Трудовой десант снова в работе, приводим в порядок территорию школьного двора.
    22 июня 2023 четверг